Bernhard Kaatz | entsandt durch SPD-Fraktion | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Uwe Kabacher | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Elizabeth Kabbani | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Sebastian Kalies | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 08.11.2021 | bis 08.11.2021 |
Manuela Kamprath | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Gero Kanis | | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Björn Kanning | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Olaf Karger | entsandt durch SPD-Fraktion | 27.05.2023 | bis 27.05.2023 |
Sabrina Karger | entsandt durch SPD-BÜNDNIS-90/DIE GRÜNEN-Fraktion | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
André Karkhof | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 07.12.2009 | bis 07.12.2009 |
Bernd Karsten | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 19.01.2016 | bis 19.01.2016 |
Kathrin Karsten | entsandt durch CDU-Fraktion | 01.07.2014 | bis 01.07.2014 |
Werner Karwen | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Denise Kästner | | | |
Sebastian Keller | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 17.02.2021 | bis 17.02.2021 |
Elke Kellputt | Arbeiter-Samariter-Bund | | |
Michaela Kelm | entsandt durch AfD-Fraktion | | |
Dorita Kemmler | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Werner Kempf | entsandt durch ZG AfD | 14.05.2017 | bis 14.05.2017 |
Eckhard Kersten | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Peter Kies | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Alexander Kieslich | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | | |
Joachim Kießling | | | |
Alexander Kilbert | Haus der Begegnung | | |
Henrik Kingerske | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Dr. Gayane Kirakosjan | entsandt durch SPD-Fraktion | 17.02.2021 | bis 17.02.2021 |
Dr. Irmgard Kirchner | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Günter Kirstein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Lars Kirstein | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Anja Klähn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 14.12.2023 | bis 14.12.2023 |
Martin Klähn | entsandt durch Fraktion BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN | 26.06.2017 | bis 26.06.2017 |
Sebastian Klähn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Prof. Dr. Dr. Johannes Klammt | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Horst Klatt | | 20.09.2009 | bis 20.09.2009 |
Ralf Klein | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Georg Kleinfeld | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Gret-Doris Klemkow | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Martin Klemkow | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | 26.10.2020 | bis 26.10.2020 |
Steffen Klieme | Bürgermeister Stadt Neustadt-Glewe | | |
Sven Klinger | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 25.05.2019 | bis 25.05.2019 |
Klaus Klinke | Blinden- und Sehbehindertenverband | | |
Frank Kluschewski | entsandt durch freie Träger | 15.06.2020 | bis 15.06.2020 |
Michael Knitter | Arbeitnehmervertreter | 12.03.2020 | bis 12.03.2020 |
Dietrich Koch | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Grit Koch | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Waltraud Kohl | entsandt durch ZG SPD/GRÜNE | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Andrea Kohlmann | AfD-Fraktion | | |
Marcus Kolodzik | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Stefan Kolodzik | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Ursula Köpke | | 20.03.2017 | bis 20.03.2017 |
Torsten Koplin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Cordula Koppe | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 31.05.2010 | bis 31.05.2010 |
Roberto Koschmidder | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 02.12.2019 | bis 02.12.2019 |
Hannelore Kostrezewa | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 30.09.2019 | bis 30.09.2019 |
Sabine Kötzsch | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | | |
Norbert Kowald | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Peter Kowalk | entsandt durch die CDU/FDP-Fraktion | | |
Thomas Kowalsky | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Helmut Kranz | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Gerd Krause | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 24.10.2011 | bis 24.10.2011 |
Thomas Krause | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 12.03.2018 | bis 12.03.2018 |
Thilo Kreimer | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Matthias Kreisel | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Thomas Krempien | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Mathias Krempin | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |
Dr. Helmut Kreuzer | | | |
Stefanie Krieg | Dreescher Werkstätten | | |
Karl-Heinz Kriegelstein | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Michael Kröger | Arbeitnehmervertreter | 31.05.2022 | bis 31.05.2022 |
Wilfried Kroh | | 17.09.2014 | bis 17.09.2014 |
Karl-Heinz Krohn | | 19.10.2009 | bis 19.10.2009 |
Frank-Peter Krömer | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Pascal Krönninger | entsandt durch SPD-Fraktion | 27.01.2020 | bis 27.01.2020 |
Bernd Krüger | entsandt durch CDU-Fraktion | 08.09.2019 | bis 08.09.2019 |
Inken Krull | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | | |
Hans-Peter Kruse | | 09.06.2008 | bis 09.06.2008 |
Annika Kuchmetzki | entsandt durch SPD-Fraktion | | |
Andreas Kuessner | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 10.11.2014 | bis 10.11.2014 |
André Kühn | entsandt durch Fraktion Unabhängige Bürger | 07.11.2022 | bis 07.11.2022 |
Birte Kuhnert | | 06.06.2009 | bis 06.06.2009 |
Hannelore Kühnold | | 14.09.2014 | bis 14.09.2014 |
Erhard Kunack | entsandt durch CDU/FDP-Fraktion | 12.12.2011 | bis 12.12.2011 |
Otmar Kunau | | | |
Rolf Kunze | entsandt durch Fraktin DIE LINKE | 21.05.2017 | bis 21.05.2017 |
Peter Kutschke | | 24.05.2014 | bis 24.05.2014 |
Peter Kutschke | Fachmitglied | | |
Anne Kwella | entsandt durch Fraktion DIE LINKE | | |